Из чисел 6,8,5,7,12,13,14 составить примеры на сложение


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Анастасия.
6+8=14 8+6=14. 5+6=11
6+5=11. 8+5=13. 5+8=13
6+7=13. 8+7=15. 5+7=12
6+12=18. 8+12=20. 5+12=17
6+13=19. 8+13=21. 5+13=18
6+14=20. 8+14=22. 5+14=19

7+6=13. 12+6=18. 13+6=19
7+8=15. 12+8=20. 13+8=21
7+5=12. 12+5=17. 13+5=18
7+12=19. 12+7=19. 13+7=20
7+13=20. 12+13=25. 13+12=25
7+14=21. 12+14=26. 13+14=27

14+6=20
14+8=22
14+5=19
14+7=21
14+12=26
14+13=27


6+8+5+7+12+13+14=65