Сложи значения всех выражения в прямоугольнике начерти разными цветами другие прямоугольнике в

которых получится тоже число. 9×2= 7×3= 16÷2= 15+19=

Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Снежана.
9×2=18
7×3=21
16÷2=8
15+19=34
А всё вместе=81
Отвечает Беспалова Анастасия.
9×2=18
7×3=21
16+2=18
15+19=34
Все вместе=81