поставь между четвёрками знаки действия и скобки так чтобы получились верные равентва 4.4.4.4=1

4.4.4.4=2 4.4.4.4=3 4.4.4.4=4 4.4.4.4=5

Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Данил.
(4+4-4):4=1
4*(4-4)+4=4
4*4:(4+4)=2
4*4+4:4=5
(4*4-4):4=3
Отвечает Мой Зардулик.
Вот здесь написано!!