Было — 3 кгCьели 2/3 кгОсталось —​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Слава.
3-2/3=9/3-2/3=(9-2)/3=7/3= 2 целых 1/3 (кг)
Ответ: 2 целых 1/3 кг осталось
Отвечает Хованский Даня.

Ответ:7/3=2,1/3

Пошаговое объяснение:

3/1-2/3=7/3