Число увеличили на 5/12 и получили 7/36 какое число увеличили​


Ответы на вопрос

Отвечает Вилкул Дмитрий.

Ответ:

-\dfrac{2}{9}

Пошаговое объяснение:

\dfrac{7-5\times3}{36}=-\dfrac{8}{36}=-\dfrac{2}{9}