Выполните действие: 0,98*3,8-0,132:5,5-2,45


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Максим.

0.98*3.8=3.724

0.132:5.5=0.024

3.724-0.024=3.7  

3.7-2.45=1.25