СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ....6 КЛАСС ГОДОВАЯ К.Р.  ВОТ ВОПРОСЫ4. а)(4И5 ПРОСТОЙ ДРОБ) Від числа 4,5

становитьБ) 25% від числа 16 дорівнює5) Решите уравнение 3х - 2 = -4 +5. Плиз ... плизз 

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Алсу.
5)3х-2=-4+5
3х=2+5-4
3х=3
х=1
ответ х=1
4)а)может 45/10
б)25%=1/4 значит 25% от 16 = 4