Вычисли Выполни Проверку. 114 см×3= 222кг×4= 826г÷2= 525мм÷3= 125кг×5= 433м×2=


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
114см*3= 342см проверка 342см/3=114см
222кг*4=888кг проверка 888кг/4=222кг
826г/2=413г проверка 413г*2=826г
525мм/3=175мм проверка 175мм*3=525мм
125кг*5=625кг проверка 625кг/5=125кг
433м*2=866м проверка 866м/2=433м