(х-8):4=32 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорусь Елизавета.
Х-8=32х4
х-8=128
х=136
Ответ 136
Отвечает Любиншин Ярослав.
32 х 4 = 128
х-8 = 128
х = 136