Решите уравнение 1,2x-0,6=0,8x-27


Ответы на вопрос

Отвечает Жданович Никита.
1,2x-0,6=0,8x-27
1,2х-0,8х=0,6-27
0,4х=-26,4
х=-26,4:0,4
х=-66
Отвечает Галиев Фёдор.
1,2х-0,8х=0,6-27
0,4х=-26,4
х=-26,4/0,4
х= -66