ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!! 3/4:5/6+2 1/2×2/5-1:1 1/9=? ЭТО ДРОБИ 5 КЛАСС


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
3/4:5/6=9/10
2 1/2×2/5=5/2×2/5=1
1:1 1/9=9/9:10/9=9/10
9/10+1-9/10=1