Натуральное число n которое при 2n полный квадрат а при 3n полный куб


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

n=3*3*2*2*2=72

2n=2*3*3*2*2*2=(3*2*2)^2

3n=3*3*3*2*2*2=(3*2)^3