68:?=9 остаток 5, 62:?=4 остаток 2, 59 :?=8 остаток 3, 82:?=5 остаток 2

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Полянских Маша.
68:7=9(ост.5),62:15=4(ост.2),59:7=8(Отс.3),82:16=5(Отс.2)
удачи!)