Поставь между цифрами знаки действий так ,чтобы равенство стало верным:1 2 3 4 5 6 7 = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Югов Вадим.
1+2+3-4+5-6+7=8
вот так :) легко же
_________________
_________________
Отвечает Третьяков Данила.
Думаю будет так:
1+2+3-4+5-6+7=8
Не веришь? Вот объяснение:
1+2=3
3+3=6
6-4=2
2+5=7
7-6=1
1+7=8
Пожалуйста!