Розвяжи ривняння х÷4=816÷х=8х×3=21​


Ответы на вопрос

Отвечает Московская Мария.

х÷4=8

х=8×4

х=32

16÷х=8

х=16÷8

х=2

х×3=21

х=21÷3

х=7