(5x-1,3)*25,4=52,07 помогите решить 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашин Серёжа.

(5Х-1,3)=52,07:25,4

5х-1,3=2,05

5х=2,05+1,3

5х=3,35

х=3,35:5

х=0,67