До перерыва шахматисты играли четыре пятых всего времени партии.Сколько времени

продолжалась партия,если до перерыва шахматисты играли два часа?помогите пожалуйста очень надо!

Ответы на вопрос

Отвечает Тимина Милана.
4/5 от 2 часов:
2: \frac{4}{5} = \frac{2*5}{4}=2,5 (ч)
Ответ:2,5 ч.