4 1\2 : 6 3\4 Решение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Вильданов Камиль.
9/2 :27/4 = 9/2 * 4/27 = 2/3
Отвечает Волокитина Марина.
4 1/2: 6 3/4=9/2: 27/4=9/2: 27/4=9*4/2*27=36/54=4/6=2/3