РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!! БУДТЕ ЛЮДЬМИ 1)Разложите на множители многочлен: 3 y z + 55 n − 33 z − 5 y n


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Максим.
-3z(11-y)+5n(11-y)=(5n-3z)(11-y)
Отвечает Кошелева Анастасия.
3z (y-11)+5n(11-y)=3z(y-11)-5n(y-11)=(y-11)(3z+5n)