Помогите 1 целую минус 11/18 сколько будет??


Ответы на вопрос

Отвечает Пташинская Анюта.
Ответ: 7/18. Так как 1=18/18
Отвечает Вишневский Даник.

1-\frac{11}{18} =\frac{7}{18}

Вместо целой считаем за \frac{18}{18}, следовательно \frac{18}{18}-\frac{11}{18}=\frac{7}{18}