Сколько будет 578-267:29+(789-132)×379= Скажите пж дам 19 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Денис.
578-267:29+(789-132)×379(округляем)=259572
Отвечает Даниленко Юля.
Дано:
578-267:29+(789-132)•379

Решение:
1) 789-132=657
2)657•379=249 003
3) 267:29=9,2 (округляя до десятых)
4)578-9,2+249 003=249 571,8