Срочно, с 191 -199 плз



Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

191) 5.4×3.4/0.45=40.8

192) 9.2×8.7/2.32=34.5

193) 0.63/(0.3×1.5)=1.4

194) (-1.9-2.9)/(-1.9+2.9)=-4.8

195) (9.3+8.9)/9.3-8.9)=45.5

196)(8.4×6.3)/(8.4-6.3)=7

197)корень(-9)^2+40^2=41

198)корень 28^2+(-96)^2=100

199)корень (-96)^2+(-72)^2=120