Помогите пожалуйста решать  31*76=21b+8b-167


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.
2356=29b-167
29b=2356+167
29b=2523
b=87
Отвечает Медведева Анна.
2356=21b+8b-167
-21b-8b=-167-2356
-29b=-2523
(-2523:-29)
b=87