Решите уравнение. 8/25*х=3 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Настя.
8/25*х=3 1/5
х=16/5:8/25
х=10
Отвечает Баранова Яна.
Х=3 1/5 : 8/25
х= 16/5 : 8/25
х = 16/5 * 25/8
х= 10