Какое число будет следующим в цепочке 2-14-50-158-___


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиева Софика.

Ответ:

Вроде 324

Пошаговое объяснение:


Отвечает Митина Полина.

Ответ:

324, 498 и тд

Пошаговое объяснение:

14-2=12  12*3=36

50-14=36 36*3=108

158-50=108 108*3=324

324-158=166  166*3=498 и так далее