Помогите!а) 4\9 развернутого углаб) 5\6 прямого углав) угол, 2\3 которого равны 36 градусовг) угол,

5\4 которого равны 100 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.
А) 4\9 развернутого угла=180:9*4=80;///б) 5\6 прямого угла=90:6*5=75;///в) угол, 2\3 которого равны 36 градусов=36:2*3=54;///г) угол, 5\4 которого равны 100 градусов=100:5*4=80