Помогите пожалуйста решить уравнение!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5 класс (x-3,25)*3,6=1,62


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Виктория.
(Х-3,25)•3,6=1,62
х-3,25=1,62:3,6
х-3,25=0,45
х=3,25+0,45
х=3,7
Ответ:3,7