за время каникул Саша сделал 96 фотоснимков. он отснял две цветные пленки по 30 снимков на каждой и

одну целую чернобелую пленку сколько чернобелых снимков сделал саша

Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллин Андрей.
96-2*30=96-30=36 ттисвпаарш
Отвечает Пышка Алёна.

1)30*2=60(с)-на цветных.

2)96-60=36(с)-на черно-белых.

ответ:36 снимков