Упростите выражение 5-(6t-4t) и найдите его значение при t=2


Ответы на вопрос

Отвечает Логачёв Женя.
=5-2t=5-2*2=1
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Суркова Виктория.
5-(6т-4т)=5-2т=5-4=1
Я прст ленивая:3