цветочном городе за булочку дают четыре конфеты А за 5 конфет дают два пирожных Сколько дают

пирожных за 5 булочек? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Видюлин Антон.

Ответ: 8 пирожных

Решение:

1) 5 булочек • 4 конфеты = 20 конфет

2) 20 конфет : 5 конфет = 4

3) 4 • 2 = 8 пирожных

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

1 булочка 4 конфеты

5 конфеты 2 пирожных

5 булочек ? пирожных

ответ значит будет 8 пирожных

Пошаговое объяснение:

1. 5×4=20 конфет

2.20÷5=4

3. 4×2=8