Радиус круга 6,4 см.Найди его площадь и длину окружности,ограничивающую этот круг.(Ответ округли до

десятых)

Ответы на вопрос

Отвечает Симан Ульяна.
C=2*pi*r=2*3.14*6.4=(примерно)40.2(см)
S=pi*r^2=3.14*(6.4)^2=(примерно)128.7(см^2)