20 8/15 - 11 11/35 Пожааалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Анастасия.

20 8/15 - 11 11/35 =308/15-396/35=

=(308*7-396*3)/105=(2156-1188)/105=

=968/105=9 23/105

Отвечает Кулебакин Максим.

Ответ:

20 \frac{8}{15}  - 11 \frac{11}{35}  = \frac{308}{15}-\frac{396}{35} =  \frac{(308*7-396*3)}{105} = \frac{(2156-1188)}{105} = \frac{968}{105} = 9 \frac{23}{105}