Решите пропорцию: а) ×/ 21 = 5 / 58 ; б) × ÷ 12 = 25 : 20


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Артём.
A) x=21/5=1+47/58 b) x÷12 = 25:20 ответ: 15
58