В классе 13 мальчиков а девочек на 2 меньше сколько детей в классе


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Анастасия.

Ответ:

24 всего детей в классе

Пошаговое объяснение:

13 - мальчиков

13-2 =11 - девочек

13+11=24 всего детей в классе

Отвечает Дозморов Роман.

13-мальчиков.

X-девочек.

Решение;

13-2=11 (девочек).

13+11=24 (всего в классе детей).

Ответ: в классе всего 24 детей.