Помогите пожалуйста решить задачу!Сколько в магазине апельсинов,мандаринов и лимонов в

отдельности,если всего их 478 штук.Мандаринов и апельсинов вместе-322 штуки,лимонов и апельсинов-201 штука.

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
478-322=156 лимонов 478-201=277 мандаринов 201-156=45 апельсинов