Васе и дедушке 72 года, его брату Гаврюше и дедушке 70 лет, а всем вместе 80 лет. Сколько лет

каждому из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Шауфлер Екатерина.
80-72=8 л Гаврюше
80-70=10 л Васе
80-10-8=62 г Дедушке