Вадим посмотрел 120 серий фильма Вперёд 4 класс!.Ем осталось посмотреть четвёртую часть

сериала.Сколько серий включает сериал

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Влад.
1)120:4=30(ф) осталось просмотреть
2)120+30=150(ф) всего в сериале 150 фильмов
Отвечает Хомин Вова.
120:3=40 серий в одном сезоне 40*4=160 серий