21/0,7=9,5/1,9 решите уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Григорий.
21/0.7=9,5/1,9
21/(7/10)=(95/10)/(19/10)
21*(10/7)=(95/10)*(10/19)
30=95/19
30=5
как-то так