(25,5-17×2)-(34,7+(-28,9))


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Лена.
(25,5-17*2)-(34,7+(-28,9))=
(25,5-34)-5,8=
=-8,5-5,8=
=-14,3
Отвечает Белова Саша.
Ответ -8,5 -5,8 = -14,3