Помогите пожалуйста срочно 13целых 1/3 : 3,125


Ответы на вопрос

Отвечает Панасюк Владислава.
0,125 = 125/1000 = 1/8 - сократили на 125

13 целых 1/3 : 3 целых 1/8 = 40/3 : 25/8 = 40/3 * 8/25 = (8*8)/(3*5) = 64/15 = 
4 целых 4/15
Ответ: 4 целых 4/15.
Отвечает Крупнов Артём.
13 1/3 : 3 1/8 = 40/3 *8/25=64/15=4 4/15