в магазин привезли фрукты 90 кг апельсинов 2 ц 30 кг яблок 1 ц бананов сколько всего фруктов

завезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Сероглазова Глаша.
90 кг (апельсинов) + 230 кг (яблок) + 100 кг (бананов) = 420 кг (4ц20кг)
90+230+100=90 кг (4ц20кг)
Отвечает Гулевич Екатерина.
2 ц 30 кг = 230 кг
1 ц = 100 кг
90+230+100=420(кг) фруктов привезли в магазин.
Ответ: 420 кг.