Реши уравнение 9-x=7


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Александра.

Ответ:2

Пошаговое объяснение:

Х=9-7

Х=2

9-2=7

Отвечает Gryaznov Artem.
9-x=7
-x=7-9
-x=-2 /* (-1)
x=2