Рассмотри выражения,установи порядок выполнения действий и выполни вычисления,37+9-6:2*3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
1) 6:2=3
2) 3*3=9
3) 37+9=46
4) 46-9=37
ну можно так:
37+9-9=37

Отвечает Мазур Оля.
1) 6:2 -1
3*3-2
37+9-3
46-9-4
2)получается 37+9-9=37