Сколько будет? 29 целых 7/12-12 целых 5/6=? 7 целых 5/18- 1 целая 7/12=?


Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Миша.

29 7/12-12 5/6=29 7/12-12 10/12=16 9/12=16 3/4

7 5/18-1 7/12=7 10/36-1 21/36=5 25/36

Отвечает Яскевич Софья.
Ннннннннооооооовввввееееееррррннннооо