Уравнение......а+(45-30)=75........70-а=8+9+2.........х+12=50-(15+5)................................

............................задача...Начерти квадрат со стороной 3см . вычисли его периметр, правильно запиши условие в тетрадь. Срочно  помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Kabilbek Nazerke.

a+15=75

a=75-15

a=60

 

70-a=8+9+2

70-a=9

a=70-9

a=61

 

х+12=50-(15+5)

Х + 12 =30

Х=30-12

Х=18

 

 

Задача.

1) 3х4=12

Ответ: P = 12cм