С+7 и с-4 при с=12, с=13, с=14 и с=23.


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Егор.
1) с=12
с+7=19
с-4=8
2) с=13
с+7=20
с-4=9
4) с=14
с+7=21
с-4=10
5) с=23
с+7=30
с-4=19