Помогите!!!!!Надо завтра сдать срочно!!! 1) Какой цифрой оканчивается куб числа 463756127?А.9

 Б.4  В.1  Г.32)Два одинаковых равнобедренных треугольника соединили по равной стороне,не накладывая их друг на друга.Какая фигура не могла при этом получиться?А.параллелограмм  Б.ромб  В. квадрат  Г.прямоугольник(не квадрат)3) Чему равна сумма двух взаимно простых чисе,если их произведение равно 864?А.59  Б.47  В.52  Г.61 4)На сколько процентов угол в 243(градуса) больше развёрнутого угла?А. на 170%  Б. на 143%  В. на 35%  Г. на 26%

Ответы на вопрос

Отвечает Кабылкаев Арсен.
1 - Г (3)
2 - Б
3 - 32+27=59 (А)
4 180 - 100
    243 - х
    х=243*100/180=135%
    135-100=35% (В)