35/100:1/128 Полное решение пожалуйста можно!! Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.
35/100 : 1/128 = 35/100 * 128/1= 35*128/100*1= 4480/100=44,8
Отвечает Жема Андрюха.
35/100*128/1 100 и 128 сокращаем на 4,получится 35/25*32/1 35 и 25 сокращаем на 5,подучится 7/5*32/1=224/5 переведём в десятичные,получится 44,8.