Помогите решить пример такой 0,004:0,25-0,2:16


Ответы на вопрос

Отвечает Акрамов Рафаэль.

Ответ: 0,0035

Пошаговое объяснение:

1) 0,004/0,25=0,016

2) 0,2/16=0,0125

3) 0,016-0,0125=0,0035

Отвечает Зориков Ваня.
0.004 \div 0.25 - 0.2 \div 16 = 0.016 - 0.0125 = 0.0035 \\ \\ \\

Удачи в учёбе!!:))