Напишите,как изменится частное при изменении делимого и делителя. 3÷0,25. 6÷0,1. 4÷0,25. 6÷0,2.

5÷0,25. 6÷0,5

Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.

Ответ: 3÷0,25=3*4=12.

6÷0,1=6*10=60.

4÷0,25=4*4=16.

6÷0,2=6*10/2=30.

5÷0,25=5*4=20.

6÷0,5=6*2=12


Пошаговое объяснение: